PACOTE

 Mensal - Aluno recorrente
  • Pacote com 8 aulas
  • 1 hora cada aula
  • Você usa como quiser
  • Comodidade de sua casa
    ou condomínio
  • *Material incluso
  • Dinheiro e Cartão

R$198

COMECE AGORA!



PACOTE
 Anual - Aluno recorrente
  • Pacote com 96 aulas
  • 1 hora cada aula
  • Você usa como quiser
  • Comodidade de sua casa
    ou condomínio
  • *Material incluso
  • Dinheiro e Cartão

De
       R$2,376 

Por

         R$1,990


*Desconto de R$386

COMECE AGORA!

 




Aulas avulsas particulares e para Professores valores a serem combinados